Разговоры о важном - "Спецназ...".

Разговоры о важном - "Спецназ..."

23 октября в нашей школе прошло очередное занятие в рамках проекта «Разговоры о важном». Занятие было посвящено Дню подразделений специального назначения.
    23 октября 2023 понедельник
    "Электроэнергия-полезная вещь".

"Электроэнергия-полезная вещь"

20 октября школа совместно со специалистом Бутыринского СДК провела игровую программу "Электроэнергия полезная вещь"
    20 октября 2023 пятница
    Сказка с оркестром.

Сказка с оркестром

10 октября ученики 2-9 классов нашей школы посетили мероприятия - сказку с оркестром "Гадкий утенок" и ""Евгений Онегин"
    10 октября 2023 вторник
    Концерт ко Дню Учителя (Большая Учительская Неделя,  модельный план).

Концерт ко Дню Учителя (Большая Учительская Неделя, модельный план)

5 октября в нашей школе прошел яркий и праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Это было особенное мероприятие, где дети смогли выразить благодарность и признательность всем нашим учителям за их труд, заботу и преданность нашему образованию.
    05 октября 2023 четверг
    В День учителя - церемония награждения педагогов в Частоозерье (Большая Учительская Неделя, модельный план).

В День Учителя, в ЦКР прошла церемония награждения педагогов , а так же праздничный концерт, посвященный Дню учителя
    05 октября 2023 четверг
    Оформление и Урок для педагогов "Школьный день наоборот" (Большая Учительская Неделя, модельный план).

Накануне Дня учителя ребята постарались и оформили кабинеты и школу к празднику, чтобы у педагогов настроение только улучшалось в этот день.
    04-05 октября 2023
    Конкурс рисунков и стихов (Большая Учительская Неделя, модельный план).

Конкурс рисунков и стихов (Большая Учительская Неделя, модельный план)

На Большой Учительской Неделе прошло много очень интересных мероприятий.
    03-04 октября 2023
    "Курс молодого бойца".

"Курс молодого бойца"

29 сентября юные патриоты Частоозерского муниципального округа собрались на Лыжной базе, чтобы пройти "курс молодого бойца" по спортивному многоборью и военно-прикладным видам спорта.
    29 сентября 2023 пятница
    Декада "Жизнь в движении" (модельный план).

Декада "Жизнь в движении" (модельный план)

В рамках модельного плана, на декаде "Жизнь в движении, в школе прошли спортивные мероприятия - так любимый всеми ребятами футбол, осенний кросс и Акция "Письмо солдату".
    25-29 сентября 2023
    Фестиваль "ВместеЯрче".

Фестиваль "ВместеЯрче"

В сентябре 2023 года в школе прошел ряд мероприятий в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «ВместеЯрче».
    28 сентября 2023 четверг
    День дошкольного работника.

27 сентября «День дошкольного работника»
     Для установления контакта с родителями мы решили провести. День самоуправления в МКОУ «Бутыринская ООШ» (в дошкольной группе).
    27 сентября 2023 среда
    Неделя иммунизации.

Неделя иммунизации

Иммунопрофилактика - метод индивидуальной или массовой защиты населения от инфекционных заболеваний путем создания или усиления искусственного иммунитета при помощи вакцин.
    26 сентября 2023 вторник
    "Природа Зауралья глазами птиц и людей" (выставка).

"Природа Зауралья глазами птиц и людей" (выставка)

22 сентября учащиеся Бутыринской школы посетили фотовыставку " Природа Зауралья глазами птиц и людей "
    22 сентября 2023 пятница
    Неделя БДД.

Неделя БДД

В период с 18 по 22 сентября 2023 г в «Единый день БДД» в школе прошла «Неделя безопасности дорожного движения», в которой приняли участие отряд ЮИД, учащиеся школы, родители.
    18-22 сентября 2023
    Декада "Жизнь в движении" (модельный план).

Декада "Жизнь в движении" (модельный план)

Началась декада "Жизнь в движении". Школа принимала ативное участие в "Неделе БДД", все ребята без исключения приняли участие в Акции "Спасибо!"
    18-22 сентября 2023
    День Мира.

День Мира

«Международный день Мира» отмечается 21 сентября, как день всемирного отказа от насилия и огня, отказа от войны!
    21 сентября 2023 четверг
    Декада гордости (модельный план).

Декада гордости (модельный план)

в 2023 году исполняется 60 лет со дня рождения и 40 лет со дня героической гибели Н.Я Анфиногенова - нашего земляка, отдавшего жизнь в бою с моджахедами в Демократической республике Афганистан, в 1983 году.
    15 сентября 2023 пятница
    Акция "Мы против терроризма!".

Акция "Мы против терроризма!"

Терроризм представляет собой одно из самых опасных и сложных явлений современности.
    14 сентября 2023 четверг
    Правила дорожного движения (беседа с инспектором ГИБДД).

Правила дорожного движения (беседа с инспектором ГИБДД)

Профилактическая беседа инспектора ГИБДД о правилах дорожного движения
    5 сентября 2023 года в нашей школе состоялась встреча учащихся с инспектором ГИБДД Воробьёвым Г. И. .
    05 сентября 2023 вторник
    Мы против террора! (информационный час).

Мы против террора! (информационный час)

4 сентября в нашей школе для учащихся прошел информационный час «Мы против террора!», приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом
    04 сентября 2023 понедельник