• Акция "Внимание - дети!"

В рамках профилактических мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и детского дорожного травматизма, ЮИДовцы Бутыринской ООШ приняли участие в акции "Безопасные дороги - детям! "
    Акция "Внимание - дети!".
    Основной целью всех воспитательных мероприятий было проверить и закрепить знания учащихся по правилам
    -дорожного движения на улицах и дорогах;
    -водителей велосипед, мопедов, электросамокатов;
    -использование световозвращателей в темноте время суток. Вручали ребятам памятки .
    Ребята из отряда ЮИД изучают правила дорожного движения в том числе и с помощью обучающих видеофильмов и мультфильмов.