• Игра - путешествие по станциям ко Дню здоровья. (декада "Будь здоров", модельный план)

В преддверии Дня здоровья, 5 апреля в нашей школе прошло мероприятие - "Игра-путешествие по станциям".
    05 апреля пятница
    Игра - путешествие по станциям ко Дню здоровья. (декада "Будь здоров", модельный план).
    Ребята разделились на две команды "Крепыши" и "Здоровячки " Они путешествовали по станциям "Азбука здоровья", "Медицинская", "Фото на память", "Здоровье", "Полезно-вредно", "Анаграмма", "Безопасное поведение". Ребята с интересом выполняли задание . Жюри следило за правильностью выполнения заданий и подсчитывало баллы.
    Все ученики проявили свои навыки и старались выполнить поставленные задания наилучшим образом. Некоторые показали впечатляющие результаты. Счет получился равным!
    Этот день был не только о физическом здоровье, но и о важности поддерживать активный образ жизни. Всемирный день здоровья напоминает нам о необходимости заботиться о своем теле, укреплять мышцы и развивать физическую выносливость. Он также подчеркивает важность правильного питания, регулярных физических нагрузок и отказа от вредных привычек.