• Комплекс отдыха и развития «Чумляк», профильная олимпиадная смена «Открывая возможности»

На базе  Комплекса и отдыха и развития «Чумляк» прошла профильная олимпиадная смена «Открывая возможности».
    16 апреля вторник
    Комплекс  отдыха и развития «Чумляк»,  профильная олимпиадная смена «Открывая возможности».
    С 1 по 6 апреля на базе Комплекса и отдыха и развития «Чумляк» прошла профильная олимпиадная смена «Открывая возможности». Симидьянкина Ксения, учащаяся 7 класса нашей школы, изучила специальный курс и была приглашена на гуманитарное направление. Организаторы смены - образовательный центр одаренных детей и молодежи «Созвездие» и Шадринский государственный педагогический университет. Олимпиады являются одним из эффективных и проверенных на практике педагогических механизмов выявления и развития творческих способностей школьников, важной составляющей профильного обучения, обеспечивающей высокую мотивацию к образовательной и научной деятельности. Участница смены получила новые знания, навыки и, конечно же, впечатления!