• Конкурс рисунков "Я и мой брат (сестра)" (декада "Будь здоров", модельный план)

10 апреля в мире отмечается - прекрасный праздник - День братьев и сестёр
    Если у вас есть брат или сестра, то вам несказанно повезло!
    10 апреля среда
    Конкурс рисунков "Я и мой брат (сестра)" (декада "Будь здоров", модельный план).
    Братья и сёстры — это не просто родственники, это люди, с которыми мы проводим большую часть жизни. Они становятся нашими друзьями, наставниками и советчиками.
    В рамках реализации модельного плана и ко Дню братьев и сестёр нашей школе оформлена выставка "Мой брат (сестра)". Ребята старались изобразить и младших и старших родных людей. Получилось очень даже неплохо!