• Концерт ко Дню Учителя (модельный план)

04 октября пятница
    Концерт ко Дню Учителя (модельный план).
    День учителя — это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.
    4 октября в нашей школе прошел яркий и праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Это было особенное мероприятие, где дети смогли выразить благодарность и признательность всем учителям за их труд, заботу и преданность нашему образованию.
    Здесь царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями
    Хорошее настроение и творческое вдохновение всем собравшимся подарили в этот день школьники, поздравив педагогов с профессиональным праздником. А благодарные зрители в свою очередь дарили бурные аплодисменты.
    Праздничный концерт ко Дню учителя оставил яркие впечатления в наших сердцах