• Посвящение первоклассников в "пешеходы"

Для учащихся первых классов был подготовлен и проведён праздник «Посвящение в пешеходы».
    Посвящение первоклассников в "пешеходы".
    Праздник прошёл в игровой и познавательной форме. Ребята отряда ЮИД приняли активное участие в празднике. Они рассказывали стихи, загадывали загадки, играли. Первоклассники с интересом обсуждали дорожные ситуации, отгадывали названия дорожных знаков, загадки про транспорт, замечательно справились со всеми заданиями и получили много полезных советов. В заключительной части мероприятия они выступили с ответным словом, пообещали соблюдать все правила дорожного движения и дали клятву пешехода. Были награждены медалью ,,Знатоки ПДД" и получили удостоверения пешехода.