• "Шаг во Вселенную..." (декада "Дерзай и открывай", модельный план)

"Шаг во Вселенную..." (декада "Дерзай  и открывай", модельный план).
    12 апреля в школе проведён классный час "Шаг во вселенную...", посвященный годовщине первого полёта человека в космос. Ведущая рассказала ребятам о подготовке космонавтов к полёту, о трудностях, которые сопровождали полёт и как с ними справлялся Ю.А.Гагарин. Затем ребята отвечали на вопросы викторины и показали хорошие знания о первом полёте в космос и о космонавтах. Молодцы.