• Школа лета (финал)

Закончился проект «Школа лета» по подготовке к летней оздоровительной компании 2024 года, который проходил на базе СОЛКД «Романтика» .
    Школа лета (финал).
    Три крутых сессии прошли незаметно, потому что на них скучать было совершенно некогда.
    Проект получился яркий, полезный, дающий нужный и бесценный опыт для начинающих вожатых и, конечно, для педагогов!
    Мы получили:
    - педагог- свидетельство о повышении квалификации;
    - учащиеся - сертификаты, подтверждающие, что они успешно прошли обучение по программе "Помощник вожатого";
    - школа - Благодарность за подготовку и активное участие команды в проекте. Так держать!?