• Викторина, приуроченная к приближающемуся Дню пожарной охраны " Безопасность -главное в обращении с огнём". (декада "Служи Отечеству!", модельный план)

25 апреля в МКОУ "Бутыринская ООШ" прошла викторина, приуроченная к приближающемуся Дню пожарной охраны " Безопасность -главное в обращении с огнём".
    25 апреля четверг
    Викторина, приуроченная к приближающемуся Дню пожарной охраны " Безопасность -главное в обращении с огнём". (декада "Служи Отечеству!", модельный план).
     В ходе мероприятия учитель рассказал учащимся о причинах возникновения пожара и первичных средств пожаротушения. Ребята отвечали на вопросы литературного конкурса, участвовали в игровых ситуациях, отгадывали кроссворд. В конце викторины учащиеся были награждены сладкими призами.