• Выборы Президента "Солнечной страны"

27 сентября в школе прошли выборы Президента детской школьной организации "Солнечная страна"
    Выборы Президента "Солнечной страны".
    Было все как на настоящих выборах - 2 кандидата в Президенты - Симидьянкина Ксения, ученица 8 класса и Давыдова Мария-ученица 7 класса, программы от каждого, Избирательная комиссия, бюллетени, ящик для голосования, протокол и т.д.. Активным избирательным правом были наделены учащиеся 5-9 классов и педагогический коллектив школы.
    В выборах приняли участие 80 %, из общего числа имеющих право на голос. Нарушений в процедуре выборов Избирательной комиссией не отмечено. Претензий и замечаний со стороны наблюдателей от кандидатов на пост Президента в Избирательную комиссию не поступило. Выборы признаны действительными.
    По итогам голосования президентом школьного ученического самоуправления большинством голосов была избрана Давыдова Мария.
    Поздравляем Марию и желаем с лёгкостью справляться со своими новыми обязанностями на посту.
    Мария и Ксения! Мы хотим поблагодарить вас за смелость! Вы достойно сражались. Уверены, что вы продолжите активно работать на благо школы и воплощать свои классные идеи, которые нашли отклик среди тех, кто голосовал за вас.