• День учителя

В рамках модельного плана 5 октября в нашей школе был проведён день дублёра, учителями выступали сами учащиеся. У них было всё, как у учителя на самом деле- журналы, методические материалы и даже ученики, которые отвечали домашнее задание, решали у доски и т.д. и получали за это оценки, а далее – традиционный праздничный концерт, посвященный Дню учителя. В нём приняли участие ученики всех классов. Зал был оформлен специально к этому событию. В самом начале мероприятия выступила Наталья Степановна, директор, с поздравительной речью. Было сказано много хороших слов о представителях учительской профессии. Пришли поздравить учителей и работники Дома культуры. Для педагогов от их учеников звучали песни, стихотворения о школе и учителях, были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.
    День учителя.
    День учителя