• ВДЦ "Океан"

ВДЦ "Океан".

ГАУ КО «Содействие детскому отдыху» информирует о начале регистрации в Автоматизированной информационной системе «Путёвка» на право участия во 2 смене 2023 года Всероссийского детского центра «Океан».
    Для участия в программах смены необходимо пройти регистрацию на портале ФГБОУ «ВДЦ «Океан» (https://okean.org ) в разделе «АИС «Путёвка» до 8 января 2023 года.
    В личном кабинете ребёнок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подаёт заявку на путёвку от региона. Родитель в своём личном кабинете подтверждает заявку ребёнка. После прохождения конкурсного отбора родители оплачивают расходы, связанные с проездом и сопровождением.

приложение