Конкурс рисунков "Я и мой брат (сестра)" (декада "Будь здоров", модельный план).

Конкурс рисунков "Я и мой брат (сестра)" (декада "Будь здоров", модельный план)

10 апреля в мире отмечается - прекрасный праздник - День братьев и сестёр
    Если у вас есть брат или сестра, то вам несказанно повезло!
    Конкурс "Безопасное колесо".

Конкурс "Безопасное колесо"

Отряд ЮИД Бутыринской школы принял участие в конкурсе "Безопасное колесо" в Частоозерье.
    09 апреля вторник
    Игра - путешествие по станциям ко Дню здоровья. (декада "Будь здоров", модельный план).

В преддверии Дня здоровья, 5 апреля в нашей школе прошло мероприятие - "Игра-путешествие по станциям".
    Акция "Внимание - дети!".

Акция "Внимание - дети!"

В рамках профилактических мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и детского дорожного травматизма, ЮИДовцы Бутыринской ООШ приняли участие в акции "Безопасные дороги - детям! "
    Всероссийская зарядка (декада "Будь здоров!", модельный план).

Всероссийская зарядка (декада "Будь здоров!", модельный план)

В преддверии Дня здоровья и в рамках модельного плана 2 апреля день в нашей школе начался с утренней зарядки, которую провела учитель физкультуры Данилова М.А.
    02 апреля вторник
    Школа лета (финал).

Школа лета (финал)

Закончился проект «Школа лета» по подготовке к летней оздоровительной компании 2024 года, который проходил на базе СОЛКД «Романтика» .
    Заседание ШМО классных руководителей (деловая игра).

Заседание ШМО классных руководителей (деловая игра)

27 марта на заседании школьного методического объединения классных руководителей была проведена деловая игра на тему " Роль классного руководителя в системе воспитания школьников в условиях реализации ФГОС".
    Акция "Сообщи, где торгуют смертью!".

Акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

22 марта в рамках 1 этапа Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью", была проведена беседа "Сделай свой выбор!"
    22 марта пятница
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»..

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

21 марта состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
    Мастер-классы на образовательном салоне Курганской области.

Мастер-классы на образовательном салоне Курганской области

19 марта учащиеся 9 класса приняли участие в профессиональных пробах, посетили мастер - классы и познакомились с востребованными профессиями и ведущими предприятиями региона на образовательном салоне Курганской области.
    "МЫ ВМЕСТЕ!" - исторический час ( Модельный план).

"МЫ ВМЕСТЕ!" - исторический час ( Модельный план)

В этом году мы отмечаем десятую годовщину воссоединения Крыма с Россией — события, имеющего огромное значение для исторической справедливости. Памятная дата 18 марта мгновенно стала праздником для всех россиян и в особенности жителей полуострова.
    Встреча с выпускником школы.

Встреча с выпускником школы

В нашей школе состоялась встреча с выпускником - ветераном боевых действий на Украине, участником СВО.
    Лыжные гонки в Частоозерье.

Лыжные гонки в Частоозерье

12 марта учащиеся Бутыринской школы приняли участия в лыжных гонках.
    Конкурс "А ну-ка, девочки!" (Декада "Сердце матери", модельный план).

Конкурс "А ну-ка, девочки!" (Декада "Сердце матери", модельный план)

В школе день решили отметить интересным и веселым конкурсом «А ну-ка, девочки!», который посвящен Дню 8 марта. В конкурсе приняли участие девочки с 5 по 9 класс.
    Итоги школьного этапа  Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»..

Итоги школьного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Вот они, наши победители (Симидьянкина Ксения, Смолянинов Артём), призёры (Колмакова Ангелина и Панфилов Захар) и участник (Абрамов Илья), наши звёздочки конкурса "Живая классика". Поздравляем их! Большинство из них будут представлять нашу школу на муниципальном этапе конкурса. Удачи вам!
    Акция "Моя мама-автоледи" (Декада "Сердце матери", модельный план).

Акция "Моя мама-автоледи" (Декада "Сердце матери", модельный план)

7 марта ЮИД Бутыринской школы приняли участие в акции "Моя мама - автоледи".
    Концерт для педагогов, мам, бабушек.(Декада "Сердце матери", модельный план).

Концерт для педагогов, мам, бабушек.(Декада "Сердце матери", модельный план)

Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых педагогов и родителей.
    Урок Мужества "Герой нашего времени".

Урок Мужества "Герой нашего времени"

В рамках проекта «Патриотическое воспитание» для учащихся проведён урок мужества «Герой нашего времени».
    Частоозерскому мо-100 лет!.

Частоозерскому мо-100 лет!

1 марта в школе состоялось мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования Частоозерского района.
    01 марта пятница
    «Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности и культуры безопасности»..

01 марта 2024 года в школе прошёл «Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности и культуры безопасности».
    01 марта пятница